Monge диета для профилактики и лечения мочекаменной болезни оксалатного типа 1 5 кг

Monge диета для профилактики и лечения мочекаменной болезни оксалатного типа 1 5 кг



Диета Монжа для профилактики и лечения мочекаменной болезни оксалатного типа 1,5 кг.
Мы вернем и обменяем этот товар в соответствии с требованиями закона.
Период возврата.
Возврат может быть произведен в течение 14 дней с момента получения (для хороших товаров).
Возврат товара осуществляется в соответствии с правилами и условиями.
В соответствии с действующим законодательством вы можете вернуть или обменять качественную продукцию в следующих случаях:
Изделие не используется и не имеет следов использования потребителями: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.д. Товар полностью готов и заводская упаковка сохранена. Все этикетки и заводская маркировка сохраняются. Продукт сохраняет свой товарный вид и потребительские характеристики.
Информация о заказе.
Fit-aroma ® : Камелия синенсис // Камелия синенсис. Он предназначен для предотвращения развития и лечения мочекаменной болезни оксалатного типа у кошек путем замедления роста кристаллов и мочекаменной болезни.
Корм для кошек с ОКСАЛАТОМ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ MONGE VETSOLUTION CAT Fit-aroma ® содержит полифенолы камелии синенсис. Мочевые камни из оксалата кальция рецидивируют со скоростью около 6% в течение 10 месяцев и около 1% в течение 35 лет. Целью профилактики является уменьшение содержания оксалата кальция путем снижения уровня кальция и оксалатов в моче, увеличения объема мочи для разбавления концентрации минералов и изменения рН мочи с нейтрального на щелочной. Поскольку антиоксидантная терапия предотвращает осаждение оксалата кальция в почках и уменьшает выведение оксалата из организма животных, склонных к камнеобразованию, отложению кристаллов оксалата кальция в уротелии препятствуют поглотители свободных радикалов, которые защищают мембраны от повреждения. Свободные радикалы. Корм для кошек с ОКСАЛАТОМ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ MONGE VETSOLUTION CAT Fit-aroma ® содержит полифенолы камелии синенсис, которые повышают скорость клубочковой фильтрации и увеличивают объем мочи, снижая риск концентрации минералов и образования кристаллов. Добавление зеленого чая уменьшает выведение щавелевой кислоты из организма и ограничивает активность глутамилтранспептидазы и N-ацетилглюкозаминидазы в моче (нарушая уровень гликозаминогликанов в моче, которые защищают эпителий мочевого пузыря).
БЕЛОК: ОКСАЛАТ КОШАЧЬЕЙ МОЧИ MONGE VETSOLUTION СОДЕРЖИТ В ОСНОВНОМ ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК (СООТНОШЕНИЕ ЖИВОТНОГО БЕЛКА К РАСТИТЕЛЬНОМУ БЕЛКУ 2,5), содержит и способствует оптимальному весу и способствует поддержанию веса (белок/ккал - 84).
Минералы: Выведение кальция с мочой из организма кошки в значительной степени не зависит от диетических факторов и регулируется не выделением с мочой, а главным образом изменениями всасывания в тонком кишечнике. Повышенная концентрация кальция в кишечнике (0. 6-1. 5%) увеличивает образование кишечных комплексов между кальцием и оксалатами, уменьшает всасывание из стенки кишечника и выведение из организма с мочой. Таким образом, снижается риск образования оксалата кальция или других кальцийсодержащих кристаллов и камней.
Кристаллурия оксалатов и мочекаменная болезнь, идиопатический цистит (синдром болезненного мочевого пузыря, интерстициальный цистит).
Противопоказания: Острая мочекаменная болезнь, беременность, период лактации, вегетационный период.
Гидролизованный белок лосося, маниока (тапиока), картофель, сублимированная курица, концентрат картофельного белка, обезвоженный горох, утиный жир, обезвоженная морковь, лососевое масло, нерастворимая клетчатка гороха, ананас, цитрат калия, витамины, минеральные соли, сухой экстракт апельсина, ксило-олигосахариды (0,4%), микроэлементы элементы (включая хелатированные формы), экстракт камелии (0,015%), таурин, L-карнитин, лиофилизированная мякоть дыни (0,005% - источник супероксиддисмутазы).
Анализ компонентов Сырой белок 33,0%, сырая нефть 15,0%, сырая зола 6,5%, сырая клетчатка 2,5%, кальций 1,0%, фосфор 0,8%, натрий 0,18%, магний 0,07%, калий 1,2%, хлорид 0,6%, сера 0,15%, гидроксипролин 0,08%, цитрат калия 1,1%. На 1 кг: L-карнитин 100 мг. Энергетическая ценность: 3875 ккал/кг.
Цена: 13 050 Тг.



5 самых простых диет для тех кто ненавидит диеты

14.01.2023 6:03:27

SOUL RAIN

5 простых диет для тех, кто ненавидит диету.
Вы любите шоколад, красное вино или сон? Мы выбрали 5 самых простых диет, которые могут показаться замечательными, но на самом деле работают. В меню включены ваши любимые блюда, поэтому вы можете отказаться от всего вредного и сократить количество калорий.
Новая печь.
Греческая диета предназначена для тех, кто любит шоколад.
Хотите узнать секреты стройности гречанок? Широкий ассортимент, никаких строгих ограничений, никакой голодовки! Греческая ди...

Читать весь текст

Антибиотик ассоциированная диарея лечение. диета

14.01.2023 5:36:50

ChallengeMine

Лечение диареи, связанной с приемом антибиотиков. Диета.
Как вы думаете, применение антибиотиков более полезно или вредно? Если вам необходимо использовать антибиотики, что вы должны сделать, чтобы свести к минимуму вероятность побочных эффектов антибиотиков? Как я могу убедиться, что меня не мучила диарея в течение нескольких недель или месяцев после приема антибиотиков? Профилактика нарушений стула, то есть побочных эффектов, таких как диарея после применения антибиотиков. Около 100 лет назад...

Читать весь текст

Алфавит Диабет табл. 60 БАД купить в аптеке Нейрон

14.01.2023 5:12:50

Miroslava

Алфавитный диабет tab. No . Купите в аптеке нейроны по цене 60 (БАД).
Содержит 13 витаминов, 9 минералов, органические кислоты и растительные экстракты. Витаминно-минеральный комплекс ALFAVIT diabetes разработан с учетом особенностей обмена веществ у больных сахарным диабетом. Содержит все необходимые витамины и минералы, липоевую и янтарную кислоты, экстракты почек черники, корня лопуха, одуванчика. Эти вещества способствуют профилактике осложнений сахарного диабета и оказывают положительное в...

Читать весь текст